Андрей

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться в несколько мест? при этом имея несколько трудовых книжек? Несколько работ.

Ро
Ромка

А смысл? Основное место работы может быть одно, а все остальные - только совместительство. Совмещайте сколько угодно мест, лишь бы времени и сил хватило. Зато все по закону и никаких впоследствии проблем не возникнет со стажем.

Павел

Думю что нет если на трудовую то и в пенсионный будут отчисления в со всех организций, вы можите работать на одну трудовую но н 1 основной работе, а остальные на по ставк, или оформите другого человека что бы не терять в деньгах

Анастасия Сущ

конечно нет, сейчас трудовые книжки организации пробивают