Ал
Алмаз

куда нужно обратиться если работодатель нарушил трудовой кодекс

муж работал по срочному трудовому договору, и в то время как он находился на больничном с ним договор расторгли и уведомили через неделю, куда нам нужно обратиться чтобы провели проверку в организации?

Ирина Колкова

В прокуратуру куда же еще)

Екатерина Королева

Трудинспекцию в районной администрации. Может чтонибудь посоветуют