Маргарита Васильева

Мне и моей подруге по13 лет. Живём в Шебекино. Мы ищем работу на лето. Помогите!

Учимся хорошо. Репититор не нужен. Нужна работа. И, пожалуйста, поточнее.

В интернете много сидеть не можем. Зрение плохое.

Убирать мусор мы не против, но пишите поточнее. Например, номер телефона или адрес

Better Fellow

Можно заработать на своих фото - отправкой через сайт в фотостудию "Ангел". Без кликов и копирайтов. Подробности в личку.

Нюша Ф.

Маленькие еще, идите лучше к репетиторам на занятия.

Руслан Зайцев

собирайте бутылки и макулатуру

Елена Волошина

в горзеленхозах детей хорошо берут. газонокосилку не доверят, но мусор пособирать дадут