Елена Басманова

Помогите! Как переживать ссоры родителей? Какие у вас способы?

Вячеслав Терехов

Не вмешиваться и не принимать ничью сторону.

Николай Казаков

абстрагироваться от них в этот момент. если не получается погулять, можно переключиться на что-нибудь вам интересное-книги, музыку, рисование, интернет. Главное не считайте себя виноватой прямо или косвенно в этой ссоре, пусть сами разбираются.

Лё
Лёня

эхх тяжело это сама знаю, тебе более, что когда они ругаются никто из них не прав. думаю, что в спокойной обстановке просто следует поговорить с ними по отдельности, рез-т будет но не сразу