Наталья Тенькова

Покрасится ли с капюшона мех (зверь--п. ц ) "человеческой" краской, если взять хорошую, дорогую, и исходить из того

что -шерсть - тот же волос.... Причина - куртка противного цвета и мех какой- то розовый .Я согласна " выкрасить и выбросить "(там всё отстёгивается, и в случае неудачи куртка просто останется без капюшонной опушки) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? У кого - нибудь был такой авантюрный ЭКСПЕРИМЕНТ?

Mashulya Podosinnikova

Покраситься, только не факт что держаться будет цвет.

Наташа Карпова

Можно в принципе. Я ребенку красила для "концертного костюма". Тока краску уж самую дешевую не берите, от которой и у людей волосы вылезают.
Можно еще оттеночным бальзамом для волос, но он под дождем может потечь))

Данила Матросенко

Попробуйте, почему бы и нет) Мы красили куклу краской для волос, волосы натуральные. Взялась.