Наталья Силаева

подскажите чем покрасить искусственный мех. длинный, как у лисы ворс. краской для волос не получилось.

длинный, как у лисы ворс. краской для волос не получилось.

Полина

я красила краской ДЛЯ ВОЛОС причём самой дешовой ..ВСЁ ПОЛУЧИЛОЛСЬ ..ДЕРЖАЛА ЧАС ПОТОМ смыла

Елена Родина

краска для обуви.. . лучше для замши ...саламандра.. . распыляешь по кончикам ворса.. . скрывает дефекты.. . освежает и обновляет внешний вид меха.. . также и дубленки крашу...

Маргарита Гончарова

смешно.. . краской для волос... красителем для синтетики нужно

Мария Нургалиева

мексиканский тушкан....

Андрей Иванов

в химчимстке покрасят

Игорь Иванов

выкрасить и выбросить ???