Nani Koroleva

Если взять ауди 80-84 годов и сделать масл кар или мускул кар

какую модель взять и что нужно сделать? И как ее поставить на учет потом?

а какую машину лучше вообще брать но чтоб не вышло дороже чем новый

А в россии в городе саратов можно купить масл кар?

Eduardu Pueero

очередное, ночное нашествие троллошкольников

Екатерина Зорина

ауди р 8 бери, а про то лохматое говно забудь

Самсон Саакян

берете любой небольшой хэтч, вырезаете задние сиденья и пол багажника, ставите подрамник и 8 цилиндровый агрегат с коробкой и тонируете наглухо задние окна. Впереди стандартный мотор, сзади большой сюрприз для желающих вас обогнать))))

М;
Мария ;)*

масл, мускул, какие еще варианты? ну вообще из нее не делается ни масл, ни мускул, они делались на заводах в америке в допотопное время, немцы не подходят для этого

Владислав Пятак

За такое можно приниматься если есть мноооого денежек, прямо заточенные ручки, до фига свободного времени, теплый и главное большой гараж с инструментами.

Анастасия Гладкова

Масл кар и мускул кар - это одно и то же. Особенности английского языка.. .

Эльнур, не фантазируй.. . Я не представляю, как ты это сделаешь, если ты даже толком не знаешь что ты хочешь сделать? ! А на учет ты ее 100% не поставишь!

У меня знакомые маялись дурью и ставили на старые Волги ГАЗ 21 двигатели от Мерседесов и БМВ, перешивали салоны, красили в металлик. Но это не бедные мужики с большими деньгами, которые им совершенно некуда девать.

Ал
Алсу

Серьёзно.
Знакомый хотел 5-ти цилиндровую брать.
Вторую жизнь дать....хз.. .зачем. .
Чего в ней такого?? ?
https://www.youtube.com/watch?v=hwVcgNRDPzQ