Ольга Соломенцева

моего брата поймали безправ (еще учится) и в легком алк опьянении дали 10 суток который уже прошли,

а авто оформлено на маму и ее просят написать заявление об угоне или сказали ей штраф 30 тыс. ранее в угол. ответствености не привлекалься даже привод в полицию был первым в жизни,

Алексей Рыбин

Всё правильно - маме штраф заплатить придётся за то, что доверила управление автотранспортным средством лицу, не имеющему прав. к тому же в состоянии алкогольного опьянения. Вряд ли она на сына заявление об угоне писать будет, но задницу ему точно надерет - и поделом

Татьяна Сущевская

30тысяч штрафа за езду в пьяном виде .за езду без водительского удостоверения штраф от 5до 15тысяч .авто на штрафстоянке, придется платить за эвакуацию и хранение .это хорошо потому что изза одного недоумка столько проблем, он мог передавить людей .чтоб запомнили на всю жизнь .

А-
Алексей -4444444

Накосячил писец. Не дай бог на дороге встретить

Наталия Сушко

Таким в паспорте нужно прописывать на первых страницах: "Водительское удостоверение не выдавать; в качестве пассажира допускается только на задний ряд сидений".

I?
Irina ????????????????

Твой брат отморозок.

Иван Петухов

поломайте ему руки походит обосранный месяц сразу поумнеет, а мама пусть платит штраф и радуется что не убил и сам неубился

Алексей Бодрый

http://auto.mail.ru/info/penalty/ 12.7ч3 30000р, пусть мама радуется, могли и на 12.8ч2 вполне раскрутить, там еще к штрафу 30000р и ЛПУ 1.5-2 года.