Ирина Алеханова

Кто знает, а может даже сталкивался с таким законом, который позволяет федералам ездить в состоянии алк. опьянения?

Роман Семененко

нету такого, как я знаю! будь он президентом!

Ка
Катя

Где Вы можите увидеть хотя бы трезвого федерала за рулём. Там штат охраны и водителей, будет он мараться таким делом как баранку крутить.

Ирина))))))))))

Федералы это кто? Есть федеральные государственные служащие, обладающие неприкосновенностью в силу закона (прокуроры, судьи, депутаты, министры) . Их не могут досматривать, их автомобили тоже.