Св
Светлана

всем привет. кто знает если делать тест на беременность в сост алк опьянения на сколько он будет верным?

Валентина А.

не имеет значения
только зачем ты пьеш, если есть вероятность, что ты беременна?!..

Евгений Кучеров

Завязывай с алкоголем, ты же девушка .

Надежда Николаева

гормоны на которые реагируют тесты будут в тебе хоть ты даже тфу тфу не то что пьяной а мертвой будешь

Алексей Перелетов

в состоянии алкогольного опьянения тест делать нельзя -в любом случае в глазах будет двоится)))

Маргарита Романова

Перед тестом нельзя пить мочегонное ни в коем случае! Алкоголь - самое настоящее мочегонное. Результат может оказаться неверным. Проверенно неоднократно!

Алёна Маринина

Согласна с Vista. Тест нужно делать с утра, при первой моче. Так может и не показать, если даже много воды выдула и писать бегала несколько раз.

Сергей Сироткин

У меня показывал и утром и вечером и после того, как арбуза наелась и чаю зелёного напилась. И до задержки, и не разу не ошибся. Думаю, что алкоголь тоже не повлияет на результат теста.