Марина Пучкова

Как узнать где находится этот человек и имя и фамилию, НОМЕР 8-666-270-9664

В поисковике нету такого номера зато пишет что городской помогите как его найти!!!!

Надежда

Думаю, что никак. Даже городской номер может отсутствовать в справочнике. Но если он там есть, то это большая работа - просмотреть весь справочник. А может ему позвонить и он сам всё о себе расскажет 🙂