Игорь Васильев

считай что исповедь.. что скажешь?...

ОК
Оксана Кучерова

Обратись к батюшке лучше а тут получишь только тумаков.

Ви
Виталий

Исповедь - штука интимная, а Вы на весь инет сообщать предлагаете?

Irinka Gosteva

Что есть исповедь? Покаяние в нелицеприятных поступках перед. . .перед кем? Иисусом? Или, может быть, Аллахом? Или некий Яхве, а, может быть, Будда, выслушает меня?
Проблема в том, что в "божественные" сущности я не верю, а перед людьми должным исповедоваться не считаю.
Посему, моя исповедь со мной и останется.