Эдуард Каракай

И куда мне девать сарказм, когда у "учеников" закрыты возможности комментирования вопросов и опросов?

Владимир

Верни аву с глазом. И еще раз спроси что с ней не так. Можно будет всем черкать каменты :)))

Ан
Анна

Смешной вы, ВАЛЕХОРД.... Засуньте!

Алексей

так роди с сарказмом новый вопрос

Ал
Александра

аналогично!!!!:))))))))

Ravil

Я очень не в себе от ОПРОСА про менталитет, хотелось проголосовать, но задавший его - явно далек от понятия ЧТО ЭТО....