НЕ
Надежда Егорова

AdobePremierPro.Проблема со звуком.

Почему когда я пытаюсь загрузить видео в программу Adobe, то исчезает звуковая дорожка. Я пытался в Adobe Premier Pro cs5, Pinnacle Studio 5, Vegas Pro 12.0(все лицензионные). Но только получается в Video Pad Video Editor, но она вообще почти без эфектов (такие как замедление, плавное появление и тд... ) и она мне не нравится. Я прошу вас помочь разобраться в этом (если можете то по подробнее) . Снимаю через Bandicam(лицензия). Через Fraps неполучается снимать.

Танюша

Кодеки какие в ОСи есть?
Скорее всего, без них проги не могут понять аудиодорожку.

Маргарита

Поставь в настройках звука Bandicam чтоб запись была без сжатия то есть PCM, с параметрами на пример 48/16 тогда Premiere да и любой абсолютно редактор будет понимать звуковую дорожку и не нужно ни каких кодеков устанавливать .

Юлия Шишотова

Кодек квик тайм установлен?