Александр Кондаков

как правильно оформить деньги в долг под проценты часнова лица фирме каков риск и что ожидать

Kattabek Gaffarov

Не стоит. Лучше в банке.. .
Такие фирмы только проблемы. Не советую. Если во время не отдадите деньги, то к вам прийдут больший дядьки которые их заберут... И заберут жестоко... и не сомневайтесь, они найдут вас...

Юля Климова

Договор займа в простой письменной форме. О рисках Вам виднее, потому что смотрите баланс, аудиторское заключение, кто учредители. кто руководители