Сергей Котляров

Мне нужно из Шадринска поехать в Нижнюю Туру

на чем можно доехать и сколько нужно денег быть на месте нужно 28 числа примерно в часов 9 утра

Влад

В 17:30 автобус на Екатеринбург. В 22:10 прибываете на Южный автовокзал. Стоимость билета 446 рублей или около того. Садитесь на метро и едете на Северный автовокзал (рядом с ж. -д. вокзалом; станция Уральская) . В 23:00 оттуда уходит автобус на Нижнюю Туру. Билет 425 рублей, прибытие в 3:50 утра.

Можно на Северный не ехать, а подождать проходящего Тюмень - Качканар. Он проходит Южный автовокзал в 23:46 и прибывает в Нижнюю Туру в 4:56 утра. 463 рубля. Но в этом случае можно никуда не уехать при отсутствии свободных мест.