Василий Семиков

Кто нибудь ходил на мультик "Как приручить дракона 2"? Пойдем с семьей в кино, но не знаем интересный ли.

Моя дочь смотрела этот мультик, только 1 часть. Ну вроде ей понравился. А вот как 2 часть не знаем. Думаю что будет интересно.

Бехзод Салибаев

Мой старший брат ходил, сказал что не интересный. Обычный американский мультфильм, с завязкой, кульминацией и развязкой. Ничего нового, обычно и скучно..

Марина Федотова

Я считаю, что довольно интересный. Мультик очень радует весёлыми рожицами Беззубика - весь зал покатывался со смеху. Если хочется просто сходить в кино, расслабиться, посмотреть что-то милое, наивное и с хорошим концом - конечно, идите!