Assyr

Что интереснее - "Гадкий я" или "Как приручить дракона"? Ищу самый интересный мультик для своего ребёнка

Игорь Козлов

смешарики добрый и интересный мультик. а так мне больше "Как приручить дракона" понравился. гадкий я чушь какая то

Виктор Казарин

Гадкий я-смешнее, но жёстче и криминальней, а Как приручить дракона-лёгкий, весёлый и добрый мульт! Но лично мне понравился первый!

Анастасия Шацких

Пусть ваш ребенок смотрит добрые и красивые советские мультики ( подчеркиваю - советские, а не российские) , а не зарубежное убожество.