Александр Анисенков

Нормально это, если "девушка" в 32 года не умеет готовить вообще ничего? Только на чайник нажимать! )

Просто для меня, который готовит лет с 15-17 (не обучался этому в техникумах и пту), это выглядит подозрительно...

Victori Ice

Нормально. готовь сам.

Роман Платонов

Мнения разделились)) ) для меня лично, женщина которая не умеет готовить-это БЕДА!)))) ) Кому нафиг такая жена нужна? ((Благо если муж умеет хотя бы покупные пельмени варить (((

Максим Гераскин

Освоила кнопку на чайнике - освоит и на вибраторе)) ) А с мужем будут проблемы...

Умар Мулла Киличов

Не хочу пугать тебя, но у "девушки" явно проблемы. То, что ты описал - противоестественно, независимо от пола. Любой вменяемый взрослый человек, если и не приготовит шедевр, то элементарные блюда приготовить сможет. Видать, так и останется "девушкой".

Администратор Доктор

и сардельки в воду не может положить?

Иван Думщиков

во-во. в КАВЫЧКАХ ваша "девушка". у меня дочь в 13 супы варит. приезжаем с мужем с дачи а нас ждет НАКРЫТЫЙ СТОЛ

Ирина Котлыбулатова

надо брать не огрызки по32 года, а до20лет

Сергей

главное желание, а научиться никогда не поздно

Евгения Григорьева

Гоша, а чему сейчас можно удивляться. Это сегодня обычное явление. Либо готовь сам, либо избегай таких знакомств. Иначе ты будешь добывать мамонта, а принеся его вечером домой, уставший и голодный, сам его и будешь готовить. Мужику в семье важен крепкий и уютный тыл.

Алексей Богдюн

Не курит - женюсь. 🙂

Тимур Чик

Вполне может быть. Если она зарабатывает хорошо, то зачем ей готовить, если можно поесть в ресторане, допустим. А есть женщины еще, которых не научили готовить их мамы и бабушки. Меня мои родственницы тоже не умели готовить, я сама, с горем пополам что-то училась творить.

Татьяна Лебедева

А я умею Вызодит не плохо ВКУСНЕНЬКОоднако у нас в семье готовиь муж. Ему это нравится. А я даже кнопочку на чайнике не жму И ЧТО никто не парится

Татьяна Ким

Либо недалекая, либо придуряется что не умеет

Екатерина Бондаренко

Она либо совсем неумеха, и уже не научится, либо извините, врет-с. Подучена кем-то, что мужика если избалуешь, он на шею сядет.
Что сказать? Вам с нею жить. Или не жить.

Альбина Латтарова

ужас.... а кто в роли чайника? я бы вам не советовала, вдруг кнопка устанет?

Nurik Isakov

на мой взгляд не нормально

Сергей Гурьянов

пусть купит чайник где кнопочку не надо нажимать)

Лерочка

А может это фишка такая - Ах, я не умею готовить! Есть захочет, научится, а если до сих пор реально ела по столовкам и кафе, то успехов!

Елена Зимина

это ненормально!

Маша

просто у этой девушки была ненормальная мама)))))) ) или она уже не девушка, а старая тетка

Оксана

Всему модно научиться)

Ислом Муминов

ненормально

Л2
Лана 2029

Странно, конечно.
Но, может, она зато в постели необыкновенно успешна.

Мария Карпенко

Гнать надо такую девушку!