Вторые блюда

Нужна помощь тех кто хорошо готовить умеет, и вообще умеет...

Есть мясо и фасоль, ну и всякие овощи типа моркови, перца , лука, посоветуйте что приготовить, очень хочется что-нить с фасолью...
Bakulya Forever
Вот по этой ссылке http://namenu.ru попадаете на сайт поисковик. Если наберете на этом сайте то что у вас есть в холодильнике – выдаст рецептик. Или вот сюда загляните - http://namenu.ru/recipes/search.php Попробуйте, мне понравилось. Там много интересного
Your Dream
Лучший ответ
Фасоль во - первых надо с вечера замочить в воде и варить в новой воде ( так же как и горох) . Во-вторых, фасоль лучше ни с чем не сочетать, особенно с мясом - очень тяжело желудку будет, можно получить все вышеописанные последствия. лучше мясо приготовить с овощами...
Альфия Чупина
Очистить и мелко нарезать лук и чеснок. Морковь очистить и натереть на средней терке. На разогретой сковороде с растительным маслом обжарить, помешивая, овощи до прозрачности лука.

Мясо мелко нарезать кубиками размером 1-1,5 см. Добавить мясо к овощам и обжарить на сильном огне до образования корочки. Влить немного кипятка, закрыть крышкой и тушить на слабом огне до готовности, подливая кипяток, если жидкость сильно выкипает. Посолить и поперчить по вкусу через 15-20 минут после закладки мяса.

Когда мясо будет готово, в сковороду выложить консервированную фасоль с частью жидкости из банки. Можно добавить немного томатного соуса. Довести мясо с фасолью до кипения на сильном огне, затем выключить огонь, плотно закрыть сковороду крышкой и потомить 1-2 минуты.

При подаче на стол посыпать тушеное мясо с фасолью мелко нарезанной зеленью.
фасоль надо замочить в воде) )
мясо+морковь+лук+картофель+перец+приправы+соль=поджарка
фасоль отварить отдельно (ну если прям уж так сильно хочется фасоль)
Очень вкусное и простое блюдо. Фасоль я брала красную в томатном соусе, но можно тушить и с белой фасолью. Состав:
говядина - 600г
лук - 2 шт
морковь - 1 шт
фасоль - 1 банка ( 400 г)
соль, перец

Приготовление:

Лук мелко порезать. Морковь натереть на терке. Обжарить овощи на сковороде. Порезать мясо, добавить к овощам. Тушить на сильном огне минут 15. Затем огонь убавить, мясо посолить, поперчить и под крышку. Тушить до готовности. При тушении добавить воды. В самом конце добавить фасоль. При желании посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
Лена Тосунян
Bakulya Forever Спасибо, это уже читала в интернете.
С фасолью не надо, а то бздеть будешь, делай ченить без нее!
Ок
Оксана
вкусный салат просто и легко, отварить красную фосоль или купить готовую слить воду промыть, добавить туда тертый сыр желательно российскии чеснок майонез зелень все по вкусу