Вторые блюда
С помощью Фритюрницы что можно готовить (кроме фри) , и вообще стоит ли купить? Отзывы пожалуйста...
Игрушка... На дачу сослал... Можно пельмени готовить - прикольно. Пончики, из творога всякие там шарики, снежки...
только вредить себе..
хахха
весь мир на пару готовит, хоть как-то пищу сделать полезнее.... а вы на фритюре собрались готовить!! ! Ну вы даёте)
Там можно готовить много чего. картошку, пончики, пирожки, сосиски в тесте.... Мы когда-то это готовили там. на счёт других блюд не знаю.
ААаа. . ну вот всё то, что в панировке. тоже во фритюре можно готовить.
Можно быстро обжарить любые овощи, готовить крылышки, котлеты по-киевски, шницели, нагетсы, темпуру, горячие роллы, рыбу в кляре, пончики, пирожки.. .
Список можно долго продолжать. Если питаетесь подобным - то стоит. Масла хватает надолго, если хорошая система фильтрации.
По моему фритюрница самая бесполезная вещь на кухне.
Делать можно еще котлеты в кляре и сухарях, куриные лыточки и крылышки, пирожки и пончики. Но вот покупать не стоит. У меня стоит без дела уже пару лет. Если нужно, лучше купите сетку для фритюра и жарьте в кастрюльке/ и расход масла меньше и места меньше занимает.
Боже мой, да зачем она Вам нужна? ? Денег девать некуда?? ? Бесполезная вещь...
Когда подарили, то картошку жарила, хворост делала. Сейчас уже лет 10 как на антресолях живет.
лучше купить мультиварку