Женя

Посоветуйте хорошую книгу по кулинарии. Как можно более подробную и написанную простым и понятным языком.

Сам я вообще готовить не умею да и не пробовал никогда. Мне нужная книга, которая описывает самые простейшие вещи в кулинарии.

Ег
Егор

Книга Гордона Рамзи "Мировая кухня"

Михаил

Книга о вкусной и здоровой пище, год выпуска 1954

Илья

Коль у Вас интернет под рукой, зайдите на TVEDA, там поищите передачу Лазерсона "Обед безбрачия". Это специально для мужчин. Лазерсон прекрасно УЧИТ готовить. Книга - одно, а увидеть и услышать нюансы лучше.

Александр

supercook.ru подробнее и проще я ничего не видела....а если нужна именно в виде бумажного носителя (книги) , то лучше поискать для начала в книжном магазине, например, http://fictionbook.ru

Rishat Sharipov

советю вам книги, где всё по-шаговому описано и показано на рисунках каждый шаг. немецкие кулинарные книги в этом знают толк.

Tatyana M

д. иоахим блестящие кулинарные советы и хитрости эт наподобие энциклопедии открываешь например о свекле и там вся инфо о ней как и что надо делать я все собираюсь купить стоит 400 р.