Ольга Жигарева

Нам подарили собачку. Она вот такая, похожа на спаниэль, может быть помесь. Знатоки, посмотрите, пожалуйста.

Алексей Петров

Спаник не лучшего качества.

Валентин

Симпатичная собачка, похожа на спаниеля.

Елена Носикова

метис спаниэля с кем то

Екатерина Краева

очень похож на спаниеля, но надо смотреть, когда соба стоит (лапы, хвост) а так метис или дворняга, похожая на спаниеля.

Tonny

Это метис скорее всего) Но такие собаки очень верные! Просто замечательные друзья) Вам подарили друга и какая же разница какой он породы?

Елена Липатникова

Кто-то из предков этого пёсика был спаниелем 🙂

Anar Ismailov

Спаниель там точно был.... замечательная красота, и не заморачивайтесь !

Nur Smanaliev

Двортерьер, вне всяких сомнений.