Елена Замотаева

Какая собачка больше похожа на настоящую? (см фото)

Елена Данилова

Первая. А вообще-то все замечательные.

Алёна

Все! Улыбнуло! ))))) Здорово!

Егор Болдырев

самоед похож больше всего. Класс!

Юлия Забелло

советую вам взять уроки скульптуры, потренироваться в пропорциях и анатомии. тогда ваши собачки будут походить на собачек.

Чугай

все работы чудесны и если сравнивать с фото похожи)) ощущение, что настоящих собачек превратили в мультяшек)) думаю такому подарку каждый был бы рад)

Ольга

1 фотография

Под Защитой Братьев))

Однозначно самоед.

Ар
Аревик)))

Никакая. На настоящих больше всего похожи свалянные из шерсти. Бешенных денег стоят, кстати: )
А так то мне йорики больше по душе - очень мило у вас получилось)))

Ксения

первая лучше

Илья Пролыгин

Первая однозначно)
а такую слабо сделать?) )

Альбина Мещанская

первая понравилась больше

Анютка Котлярова

Никакая. Народ, слепые что-ли, где сходство с живой-то?!

Диман

первая

Максим Бухалов

все похожи, но понравился той

Darya Karlyuk

2, а вот третья не пойму 😄

Лариса Куценко

последняя и первая но больше всего первая

Ваня

2-я фотка

а вообще все они классные и как живые, здорово . мне нравятся все вообщето