Ak
Akosia

Еще в детстве на канале "Детский мир" видел мультик, смысл которого по на стоящему понял только когда повзрослел.

Там было 2 человека, сидящих друг от друга метрах в пяти. У одного все получалось. Вставил палочку в землю-пошел фонтан. Другие разные чудеса творил. А у второго ничего не выходило и в итоге он разрушил все, что создал первый. Кто-то помнит этот мультик? Ссылку можно? Очень жизненный и забавный.

Б_
Белла ____

Наш советский мультик напомнило "Ох и Ах"