Анна Зеленцова

Тестировщик или программист ?

Вопрос таков, сам я тестировщик и достаточно хороший (просто дано это) . Но я прекрасно понимаю что все равно тестировщик будет меньше получать чем программист.
Как вы думаете стоит ли переходить в программирование, как бы вы поступили?

Маргарита Горр

что больше тебе нравиться, тем и занимайся..

Андрей Овчинников

Так как ты определил, где платят больше, то чем мы здесь можем помочь? Ничем.
Всё зависит от тебя. Сумеешь ли освоить программирование? Нравится ли оно тебе? Твоё ли это? Что для тебя важнее, деньги или удовольствие от профессии? Вот и думай.

Gusserus

что за Тестировщик ты такой? чисто как юзер подопытный на сайте сидишь и косяки ищешь? так это не не тестирование ещё...

лучше становись профессиональным "тестировщиком". это не обойдётся без приличных навыков программирования.

такие слова как Selenium, Sahi, JUnit, JsUnit тебе знакомы?

проекты начинаются и заканчиваются, а тестировать надо всегда..