Дарья

Кормлю грудью, месячные регулярно, чувствую шевеления чуть ниже пупка. Могу ли я быть беременна?

Галина Мухамметова

Это может быть кишечник.... купите тест

Антон

Это органы на место встают. И после беременности мы (девушки) очень внимательны к своему организму

Айнагуль

Через 2 месяца после родов женщина уже способна к зачатию, даже в период лактации . Обычно так рождаются погодки