Екатерина Кирьянова

Надо срочно слить свои мысли в интернет.

Ну вот пришел я в магазин а там сразу подозрения на меня кинули охранники, что мол я пришел украсть, а я пришел просто выпить водку за стелажом, но они почему то пялились на меня, как будто я вор, еще у меня голова болела сильно может они подумали. чтоя с бодунища? но денег не было. еще вот, когда я спать лёг проснулся, а у меня нет футболки то как то странно, я всегда в одежде сплю, вот проснулся я и мея тошнит, а я покурил еще и странно какие то сексуальные мысли лезут в голову, я же их откидываю, а они лзут сами и откуда такое извращение в моей голове и почему эти мысли и откуда, может на меня магию насылают, чтобы я думал. а еще я вспомнил какую я хрень писал здесь и сейчас сижу и мне стыдно, ведь тогда стыдно не было.

Андрей

Просто проспись и все пройдет. Или начнется заново.. . и тогда будет еще интересней

Алексей Шкляев

слей на сайт лютой ненависти

На
Надежда

Сходи в туалет и слей все туда.