Мария Фомичёва

Есть ли вообще такое слово "потише" Почему Word подчёркивает красным волнистым?

Алексей Тарасов

Ворд думать не умеет. А слово конечно есть.

Роман

Подумаешь, Word... Неужели вы ориентируетесь на Word? Конечно, есть такое слово. Вы что, никогда его не употребляете? А "погромче"? ))

Татьяна Стрельникова

Потому что, это слово больше относящиеся к "разговорной" речи, а Word, всё-таки предназначен больше для официальной. Совет: откройте пользовательский словарь, и не парьтесь.

Елена Тюлина

Теперь правила грамматики и орфографии русского языка определяются американской программой...

Эдуард Волков

Безусловно есть! WORD подчеркивает половину слов.

Olga Ch

нормальное слово.