Рима Латыпова

Переведите пожалуйста (разг. речь) c англиского: "I ran out of data on my phone"

I can't text too much I ran out of data on my phone

разговор у нас в мессенджере , у меня никаких полей ввода не ограничевает.

Сергей Ямщиков

большой текст не проходит, связь обрывается

Игорь Колесников

Майн гот ...как все запущено.
Тарифные планы на телефон включают в себя разговоры. А так же данные. То есть СМС и/или интернет трафик.
То есть чувак исчерпал количество СМС или количество мегабайт включенных в план. Теперь он должен дополнительно платить.
Любо он платить не хочет (это тогда скорее всего она а не он)
Либо он не хочет продолжать разговор и лепит отмазки (это тогда тоже скорее всего она)

Misha

Текст слишком длинный, вышел за допустимые границы на моем телефоне.

Катя

Мне кажется, поле ввода ограниченное и столько символов не вмещает.

Kristina

Я не могу писать, я перквел дату на моем телефоне

Юлия Лебедева

Я исчерпал данные со своего телефона.

Александр Мачин

у меня закончились данные на телефоне. -ээээ... непонятно о чем речь