Ленок Демьянова

5. Сравнение советской модели образования и поликультурного образования

1. Сравнение
советской модели образования и поликультурного образования

Алёна

Даже чёта не знаю, вроде бы и учили быть культурными, нов то же время говорили, что за океаном живёт злой Джордж, который всех хочет истребить, не так конечно говорили, но подразумевалось примерно это. Скорее нет нечего общего с мировой культурой у ссср образования, хотя могу и ошибаться, я сам учился уже в наше, постсоветское время