Константин Власкин

Почему США так быстро заделались врагами русских? Может и раньше ими были, только притворялись друзьями?

а стало быть Путин был прав в далёком 2011, назвав США мировым паразитом.. . а потом ещё террористом №1. Народ, к сожалению, только сейчас лицезреет то, на что дедушка Вова давно намекает - США враг России и русских, и всё время стремится как-то нагадить и напакостить при первой возможности

Ольга Аймадинова

никогда они не были друзьями, они просто конкуренты, ничего личного-это просто бизнес

Вадим Суслин

когда то это было

Николай Виноградов

Это всегда было известно. Это Путин прозрел в 2011, до этого он отсасывал им нормально. А народ всегда знал это.

Анастасия Москвина

Это давно известный факт.

Moses Listengurt

А теперь они быстро заделались "друзьями Украины и ЕС" )

Денис Прибылов

Они даже не притворялись, всегда такими и были. Может дебилу Ельцыну так показалось, так спьяну что не померещится.

Сергей Самойлов

Всё верно изложил. Добавлю США-это империя зла.

Танюшка Любимова

Англо-саксам доверять нельзя. они все пи.... сы,

Елизавета Елизарова

Никогда они друзьями России не были! И- не только России. Мировой агрессор с рождения!

Лейсан

потому что хватит россии сидеть на нефтегазовой игле, работать пора. на ноги становиться

Елена Лаврова

не жил ты в ссср.

Ольга Иванова

Не враз и не вдруг! С 1991г. после развала СССР, на территории западной Украины работает пятая колонна из США, удравших от наказания бандеровцев, которые активно проталкивали и проталкивают эту антигосударственную идеологию, направленную на дестабилизацию общества. Госдеп и не скрывает, что на эти цели потрачено 6млрд. зелёных, якобы на развитие демократии. За 23 года выращено целое поколение придурков, судя по тому как они скачут. Поэтому гражданская война в Украине - результат такой гнилой политики, начиная с Кравчука, подмахнувшего Беловежские соглашения и поддакивающего националистам за свои корявые руки руководства страной - свалить всё на русских и Россию.

Маргарита Горр

Поиск врага извне всегда был любимым занятием русских политиков.

Ай
Айгиз

Ну, у них всегда дружеское ко всем отношение - а мы не поняли!
wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Данила Лесовников

Никогда они не были друзьями никому. Это враги рода человеческого.