Надежда Королева

Почему именно русские изображаются главными врагами в компьютерных играх, сделанных в США?

По Интернету «гуляет» и такое объяснение причин, по которым именно русские изображаются главными врагами в компьютерных играх, сделанных в США: - используешь китайцев - игру забанят в Китае; - используешь американцев - американцы возненавидят игру; - используешь арабов - политики станут говорить: «вы приравниваете арабов к террористам» ; - используешь африканцев - нереальный сценарий; - используешь европейцев - нереальный сценарий + игру забанят во Франции, Англии и т. д. Русские же для этой цели идеальны

Sheryl Keltso

Всем нравится их убивать, особенно другим русским

Дмитрий

кого боятся и ненавидят - о тех и думают.

Наташа Щербакова

Это часть информационной войны, которая нужна пиндосам для зомбирования населения против россии.

Нася С

Ну. . как тебе сказать. . потому что ненависть и восхищение часто идут рука об рука. .

Тот же Red Alert 2 нельзя же сказать, что люди сделали игру бездушно и топорно, наоборот в Красную Угрозу вложили душу и талант. Американцы не только ненавидят. . но восхищаются Русскими. . вот такая странная штука эти человеческие взаимоотношения. . как и наоборот, при моей нелюбви к америкосам. . я в чем-то восхищаюсь ими

Николай

Да потому что так и есть. Русский - первый и основной враг пиндосу. Причем открытый. И его пиндос со своими приспешниками всегда боялся и бояться будет, чего и не скрывает! И этим надо гордиться!! ! америку, что ли, открыл???

Kirk Masaloff

Потому что Путистан враг всего человечества, даже сами себе враги

Са
Савченко

Тень остатки холодной войны. Внушение миру врага. Ведь Штаты молодцы всем всегда помогают, а Рашка только бухает играет на балалайке и захватывает Крым.

Конфетная Зая

Потому что даже если в России забанят такие игры, русские все равно будут играть, если она понравится. Американцам игрушкой "бить" русских только приятно, а у русских на этот счет вряд ли вообще появятся предрассудки. .
Америка никогда с Россией не подружатся

Венера Султанова

потому что пиндосы нас боятся, они хотят всех натравить на нас а самим из норы страшно нос высунуть - пиндосы одним словом

Олеся Лучинович

гадят таким образом только на сильных. и только трусы вроде америкосов

Юлия Лаврентьева

Потому что знают, что реально этого сделать у них не получится, вот они и забавляются. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.