Александр Сергеевич

Зачем при Брежневе коммунисты следили за моралью, если они были безбожниками)?

заставляли из художественных фильмов безнравственные фрагменты убирать.

Екатерина Скокова

религия не дает морали! от различии религиозных возникают все конфликты на земле. а при брежневе, кстати, мы были более порядочны и милосердны, добры и целомудрены, чем сеичас. (при том, что все отмечают теперь пасху и ходят в церковь)

Сергей Козак

Мораль никто не отменял.

Елена Терентьева

Потому что маргиналы в общество не вписываются. Они его разрушают

Филипп Кортес

Мораль только божественное, что ли?
Глупость откровенная!
Подобные высказывания только отвращают от веры!
PS/ я - атеист, но мораль, в меру, мне не чужда 🙂