Ольга Данилова

Из за чего может быть кривой почерк? думаю из за способа держания ручки, кто не видит что за пальцами у того почерк кривй.

Ольга

Почерк нужно тренировать, что бы он не был кривым

Ната

Просто мелкая моторика. У кого-то развита лучше, у кого-то хуже.

Настя Станиславская

Кривые руки: -)

Та
Татьяна

вообще почерк от уровня интеллекта тоже зависит

Vitalie Onceanu

Почерк зависит от характера человека!
почерк, тестирование человека по почерку http://to-name.ru/test/pocherk.htm

Алмаз Фархутдинов

Почерк зависит от степени развития мелкой моторики и склада нервной системы.

Камо Мовсисян

Косоглазие- одна из причин ))))