На
Наталья

Можно ли в 14лет поехать одной на поезде от Ульяновска до Екатеринбурга?

хочу либо этим либо следующим летом поехать к подруге в Екатеринбург, можно ли в 14-15лет ехать на поезде без сопровождения родителей? ?

Даша

можно без сопровождения и возьмите паспорт и чтобы встретили и проводили . Правила разрешают проезд с 10 лет внутри страны на поезде и с 12 лет на самолете . но это не означает . что родителям об это знать не нужно - нужно и чтобы они знали . где их ребенок и кто его встретит там .