Владимир Гредасов

Тут есть он-лайн консультации с турагентами? А то отвечают всё хрень какую-то.

Нормальных советов тут не дождаться, да? Не знала, простите грешную.

Олег Бекренев

Тут вообще то проект Ответы@mail.ru а не женская консультация, или что Вы там искали. А по-поводу того, что отвечают как Вы выразились "хрень" во многом зависит от кого, что и как спрашивать.

Дмитрий Ярмолюк

На хреновый вопрос только хренью и отвечаем. От ваших запросов и вашей подачи любой турагент в шоке будет...

Наталия Касьяник

карту блин открой и посмотри, если не вдупляешь, что до 5 часов полета кроме европы и ближнего востока тебе ничего не светит. в любом турагентстве тоже самое скажут.

ОК
Олег Кирьянов

а в турагенство не судьба позвонить... да, да.. какие вопросы, такие ответы..

Ди
Димас

Деточка, че надоть-то?? ? Вопрос по-человечески сформулируй и пиши в личку. Помогу убогой бесплатно

Анастасия Леванова

это проект развлечений
никаких консультаций

Olga Ramskaya

Слушаю вас!

Алексей Рогожин

А откуда им тут взяться-то? Зайди на сайт любого крупного туроператора и общайся в аське или по Скайпу пока не надоест.

Евгения Журавлева

Получить реальные ответы здесь - это на вес золото! обычно отвечают так, как будто мимо пробегали, и забежали " пописить"! так что лучше вам здесь серьезных вопросов не задавать)