Алла Туганова

Посоветуйте надёжного турагента в Москве (в Таиланд)?

Александр

Добрый день, Марат! В 2012 году более 170 тысяч туристов доверили свой отдых в Таиланде именно Библио Глобусу, это в несколько раз больше, чем в предыдущем. У вас есть отличный повод присоединиться к ним. Кстати, отзывы туристов по стране есть непосредственно на сайте бгоператор. ру. Удачи и хорошего отпуска!

Сергей

Тур. оператор Библио-глобус

Нина

Мы только вернулись с пхукета библио глобус выше всяких похвал)

Андрей Буробин

если агента, то могу себя рекомендовать, а операторов полно)))

Елизавета Тальте

Русский Экспресс, Многопрофильный туроператор
Адрес: пер. Карманицкий, 9, Москва, Россия, 121002
Телефон: +7 495 925-66-99
Остановка: Смоленская
Рекомендую - сотрудничаю с этой компанией много лет, проблем никогда не было.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Семён

Хочу нашу компанию порекомендовать, в Снежкоме находимся. Все сделаем в лучшем виде, это непросто слова, это действительно так. Сегодня у Библио Глобуса тур в Тай забронировали, любим с ними сотрудничать. Хорошая компания. А то, что они читают вопросы туристов, большой им респект.