Ан
Ангела

Неужели некуда поехать, кроме Турции и евро-стран летом, если нужен не долгий перелёт из Москвы? Не в Египет только.

Обязательно к морю, с экскурсиями. Экскурсии даже поважнее моря.
Турция и Европа не торкают, хочется другого, но перелёт максимум часов 5-6, не больше, это ж задолбаешься 10 часов в самолёте лететь, ппц!

Только не Крым. Это сразу исключается.

А по-людски ответить нельзя? Тур. агенты хреновы, за что вам платят-то?
Испания, Греция - уже были, не нравится. Рашка не вариант, тошнит от неё.

Елена Гандаева

Сидите дома. Не торкает вас ничего, вот сидите дома и торкайтесь, сами не знаете чего хотите. Израиль и Тунис тоже вам небось не подойдут, а на Сейшелы вас на ракете никто не повезёт. В лес сходите за грибами)

Купите лучше мозги))))))) ) а нам никто не платит)

Светлана

Ой пля, какая сучина с претензиями.. . Хочешь чего-нибудь этакого, так терпи по 10 и более часов в самолете, не хочешь терпеть, так физдуй в Европу и не выеживайся! И где тут турагенты интересно? Тут обычные люди сидят, никто нам не платит тут. От России трольчатину тошнит, так мож тебя в Папуа выслать на пмж?)

Ев
Евгений

Здесь не турагенты сидят, а такие же люди, туристы, просто делятся впечатлениями от разных стран) ) Что то советуют ))А вас если тошнит, то вообще летать ЗАПРЕЩЕНО )А то ещё вырвет ))

Светлана Молчанова

Испания, именно то, что Вам нужно на 100% поскольку за 5 часов Вы просто никуда не улетите дальше Европы, а то что не торкает. . .может у Вас как в старом анекдоте : " ...Вы не умеете их готовить"

Вы бы карту что ли купили, посмотрели бы, что за 5 часов никуда кроме того, что Вы перечислили просто не добраться

Виктор Снигур

Елена, Вы, конечно, жжете. Я теперь понимаю, почему у нас в турагенствах такие дерганные менеджеры.
1. Вы летите из Мск? А по географии что в школе было? Если два (скорее всего) , то откройте карту и узрите, что по Вашему запросу стран не существует. Что-то другое-летите в *беня. Извините, уж.
Еще никто с ума не сошел от 10 часового перелета.

2. По-нормальному можно ответить на нормальный вопрос. Мы не турагенты, денег нам тут не платят.

Снежана Рябухина

Не рашка а Россия москвичка куева.. а чтобы не тошнило в полете долгом- сосать научись

Иван Маркелов

Вот бля сидишь в психушке и сиди. Блюет от тебя.

Алексей

нет, не долгих перелетов кроме Турции и евро стран нету. . иди географию учи.. Тут нет турагентов, чудо в перьях...

Настя

Когда Азия, Америки и другие континенты и острова подплывут поближе к России, тогда мы Вам посоветуем. А пока извините, придется мириться с расположением стран на планете. Страна наша, кстати, РОССИЯ называется.

Светлана Тимаева

А на карту слабо посмотреть?
Географическую, не банковскую...

Катя Пронина

Посмотрите Тунис или Марокко. Если есть деньги, то можно в Израиль или в Иорданию. Еще, как вариант, в Эмираты или в Катар.

Алла Маракуца

Мы не турагенты и нам не платят. Расположение стран таково, что либо недолгий перелет в Европу, либо в Египет, Израиль и Тунис (о чем Вам нормально написали в предыдущем вопросе) . Из этих стран экскурсии можно найти в Израиле, но не всем эта страна интересна. Если Вас заинтересовала, то летите туда. В другие интересные, неевропейские страны перелет дольше.

Мария Казамарова

Истринское, Рузское, Можайское водохранилище предоставят вам взлетную площадку!!!

Д*
Дельт@план ***********

Крым. По Первому каналу покажут.
Еще есть Греция или Тайланд.

Сергей Папуша

а ты где, мундавошка, в "Рашке" живешь?!?! Сама же, блин, в своей собственной блевотине захлебываешься.. . Ну и хлебай собственный понос

Анастасия Головина

Советую Тунис. Хаммамет. Отель Desole le Hammamet от турфирмы Пегас.

Улан Исмаилов

Едь в крым хули.

Дмитрий Мельниченко

Вы очень капризны. Это не нравится, там перелет долгий ( Так вам будет трудно что-то подобрать.

Лиана

Индия

Михаил Якунин

если выберите Испанию-не пожалеете. Отвечу на все ваши вопросы. Могу помочь (переводчик, отели, экскурссии, лучшие рестораны и т. д*Пишите в личку