Алексей Егоров

Можно ли продать карьеру за любовь директору за ночь? Можно ли продать карьеру за любовь директору за ночь?

Алёна Иванова

Всё зависит от воспитания, достоинства и желания.

Максим Заводсков

если вам воспитание и совесть вам это позволяют и есть большое желание повыситься, (хотя не факт может переспать и не повысить или вообще уволить, где гарантия, как потом правды добиваться будете? =)или вы контракт какой-то заключите?? =))), то можно наверное, но уважение к вам точно будет потеряно как среди коллег так и со стороны директора