Жанна Крылова

Официальная бумага о проделанной работе. Так как специально 😉 не замечают что я что делал. Программист. Больница.

Ситуация такая. Работал я год в больнице программистом. Через год мне говорят что я заместо того чтобы налаживать бухгалтерию (компьютеры) . Ничего весь год не делал. Но этот год я еще зараюотал с тремя компаниями по гос контракту на нашу больницу и они мне сказали отправить бумагу о проделанной работе чтобы они (три компании) подписали, чтобы снять с меня ответственность за вышеописанное. Какую бумагу писать надо и как?

Денис Кондрат

Разговаривать с начальством нужно по-другому. Скажи им так: "Что конкретно я не сделал из того, что мне было поручено? " Расписывать свою работу за год на бумаге ты не обязан. Это нарушение ТК. По ТК начальник тебе должен дать задание, а ты его выполнить. Спроси, какое задание не выполнил. Они должны составить тебе должностную инструкцию, где прописана вся твоя работа. Видимо, этого нет. Спрашивать нужно с них, а не с тебя. Они должны организовать твою работу, а не спрашивать: "Что ты делал целый год? "