Владимир Воробьев

Мущщинка с маленьким.. . Это патология или счастье? Хоть не взбляднёт.. .

bi
biach007

все бабники с маленьким, это так, блядуя доказывают сами себе свою состоятельность

Танечка Макушина

пусть короткий, но стоячий, чем длинный и висячий

Андрей Овчинников

Есть с маленьким, но те ещё казановы. Так что недооценивай.

Новикова Ирина

Если мужчину любите и видите с ним будущее зачем говорить о размере? В нем ли счастье?

Aizada Darieva

Мал золотник, да дорог.

Бектур Карасартов

ах ты старая шлюха

Николай Журавский

Почему-то сразу вспомнилось - в 40 с небольшим) ) да в 40 с большим лучше))

Алексей Коленков

с вами блядями нельзя не взбляднуть. не с большим не с маленьким