Константин Загаров

На известковую стяжку, чем можно залить укрепить, кроме заливных полов

На
Наталья

Хм. Это я так понимаю вы сделали стяжку из той самой известковой штукатурки? Если так то хочется вам пожелать удачного скорого переремонта. На ней ничего держаться не будет так как структура не подходящая для достаточного коэффициента сцепления материалов.