Наталья Рассказова

А вы пользуетесь масками для волос, жидкими кристаллами и т. д. ? Какие еще процедуры делаете для волос?

Ирина Белоущенко

Использую эфирные масла, настоем кпапивы ополаскиваю.

Илмидин Маматов

Хной бесцветной. Помогает. А так-раньше кучу масок делала, сейчас уже лень.

Резеда

Ничем не пользуюсь ))

как красится перестала и витаминчики стала употреблять, особливо железо и группы Д - волосы чегой то стали плотные и блестящие .. заколосились прям ))
тока шампунь, причем не шибко дорогой .. хмель

Дмитрий

Я пользуюсь бальзамом лысая голова, протер тряпочкой блестит и порядок!

Андрей Зайцев

я на протяжении 5 месяцев делаю маски из репейного масла . 15 масок в месяц))

Анна Иотко

Если мыть дегтярным мылом то не надо никаких масок, оно укрепляет корни очень здорово.
Если выпадают, можно маски из яйца делать, или горчичного порошка.

Олег Семенов

шампунь, кондиционер иногда, краска для волос.

Денис Зайцев

Делаю маски из репейного масла; горчицы.

Андрей

химическими из супермаркета не пользуюсь. моюсь шампунями из аптеки, на натуральных травах и без лаурил-сульфата. а после таких и бальзамы не нужны, волосы и так блестят

Пирахмаев Али

Только увлажняющим кремом, который смывать не надо.... Ну и кондиционер после мытья конечно)

Александр Гончаров

мои волосы не требуют всяких примочек и припарок. рациональное питание и здоровый образ жизни - красивые здоровые волосы ниже лопаток. мою ежедневно. иногда через день качественным шампунем и всё 🙂

Амирхон Мансуров

проф. шампунь и бальзам, раз в несколько месяцев ампулы для волос восстанавливающие

Аслан Кушхабиев

хной бесцветной 1 раз в месяц... иногда крапивой ополаскиваю... или ромашкой

Сергей Сазонов

1. бальзамы или кондиционеры
2. маски

3. ампульный уход курсами

4. несмываемые уходы - спреи, кремы

5. сыворотка для кончиков