Анатолий Павлович

Маркировка автомобильных свечей зажигания.

Есть свечи DENSO K20PR и есть Q20PR. В чем между ними разница? Что обозначает Q и что K?

Надежда Рудакова

Ты тупой. Тебе таблицу дали, а ты опять спрашиваешь. Тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Лена Ковзель

Без разницы. . .Просто у одних пипка на край накручивается, а у других это край монолитный. (для соединения с проводом) . Q более универсальны, на большее количество машин подойдёт. Всё остальное (тех. характеристики) абсолютно одинаковы.
----------------------------------------------------------------------------------
ВОТ:

------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------
Короче вот. Видите разницу?

Правда на фото не ДЕНСО... но не принципиально!..