Екатерина Бадеева

В России продают разговорные карточки для мобильников для приезжих иностранцев? Собираюсь в Питер на неделю.

Олег Тарураев

У нас, эти карточки - симками называются)) ) нет, не продают, проще симку купить, в том городе в который едешь.

Светлана Кочеткова

самый простой способ это киви кошелек, с него можно пополнить почти для всех операторов карты пополнения баланса не продают в других странах- нужно их покупать и везти с собой и активировать когда вам необходимо