Александр Булов

подскажите почему при выводе с мегафона на киви, приходит смс-платеж не прошел. получатель платежей отказал...

Я пытаюсь перевести деньги с мегафона на киви, а мне приходит смс -пплатеж не прошел. получатель платежей отказал в возможности проведения платежа с указанными параметрами. Обьясните плиз

Александра Хисаметдинова

да просто повтори

Эрнис Султанов

попробуй при переводе не всю сумму выводить, а рублей 50-100 оставь на мегафоне.

Черная Волчица

Вы неверно пробуете. Можете обратиться по этому вопросу в МегаФон по номеру 0500.