Ирина Гудзь

Сколько платить налога в год с приватизированного земельного участка под сельхоз нужды.

Если у него кадастровая стоимость 1га-41т. р.

Ан
Анна

В моей стране, в Казахстане, Налоговый кодекс устанавливает базовые ставки в зависимости от категории земель, расположения (городская, сельская) на единицу площади земли. А местные представительные органы, устанавливают коэффициенты на эти базовые ставки на каждый клочок земли в у себя в регионе, согласно схеме зонирования для налогообложения.