Ев
Евгений

Какие вопросы могут ввести человека, рекламирующего "работу в интернете" в ступор?

Есть человек, который предлагает каждый день зарабатывать по 5$ в день. Это не друг, а просто какая-то женщина в офисе. Работа заключается в сидении дома и простом просмотре реклам. Какие вопросы, адресованные этому человеку по поводу этой компании, могут ввести его в ступор или просто не дать возможности ответить на них? Очень надо!)

Co
Constantin

Ну спросите, например, кто является конечным бенефициаром и что зарабатывает этот бенефициар, выплачивая такие деньги пользователям и посредникам (владельцам сайта) .

Потом можете попросить её показать выплаты ей "живьем", а не скрины. (Но если это не скам, то она сможет показать. Но я подозреваю, что $5 в день платят скамы, поэтому у неё выплат не было и не будет. )

Если выплаты идут только на ЯД, то спросите её, почему нельзя получить выплаты не на ЯД, а на WM. (Скамы не регистрируются в WM.)

А если выплаты всё же идут и через WM, то спросите, какой у них аттестат. Если аттестат ниже персонального, то спросите, а почему они не хотят, чтобы система WM проверила паспорт получателя денег.