Софья Демишева

как сравнивают купленный и проданный алкоголь в рознице и общепите (АЛКОДЕКЛАРАЦИЯ) , и кому это нужно?

Юля Матесова

Сдавать нужно туда, где лицензию получали. А копии уже в Росалкорегулирование в электронном виде. Как сравнивают -- обычно. Поступление и реализация. То есть поступило 30 бутылок водки, реализовано 23. По счетам учета смотрите и по позиционно как вы приходовали (складской учет то есть)